ROUEN - Plat rond à bord contourné à décor... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN - Plat rond à bord contourné à décor polychrome dit au léopard fléché formé d'un rocher percé fleuri, deux oiseaux sur un arbuste et un animal fantastique, tiges fleuries et guirlandes de feuillage sur l'aile. XVIIIème siècle. Diam. : 29,7 cm. Accident.
Mes ordres d'achat