ROUEN - Plat long octogonal à pans coupés,... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ROUEN - Plat long octogonal à pans coupés, à décor en camaïeu bleu d'une longue tige fleurie au centre, et lambrequins fleuris en bordure. XVIIIème siècle. Marque M au dos. L 48 X 28. Sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat