ROUEN - Plat octogonal à bord crénelé, à... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
ROUEN - Plat octogonal à bord crénelé, à décor en camaïeu bleu d'une rosace de lambrequins autour d'une fleur centrale, sur l'aile lambrequins et tiges fleuries. XVIIIème siècle. L 47 X 38 cm.
Mes ordres d'achat