ROUEN - Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ROUEN - Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés et sur l'aile d'un galon formé de croisillons et fleurettes. XVIIIème siècle. Long. : 39 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat