ROUEN - Plat ovale à bordure contournée décoré... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ROUEN - Plat ovale à bordure contournée décoré d'un panier fleuri et de rinceaux en camaïeu bleu. XVIII°siècle. Long : 34,5cm. Restaurations et une égrenure.
Mes ordres d'achat