SINCENY - Plat rond à bord contourné à décor... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
SINCENY - Plat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs décentré, insecte et tiges fleuries, filet rouge sur le bord. Début du XIXème siècle. Diam. : 31,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat