NORD - Trois plats ovales à décor en camaïeu... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
NORD - Trois plats ovales à décor en camaïeu bleu deux d'une corbeille fleurie, le troisième d'une fleur de lys. XIXème siècle. Long. : 35, 26 et 31 cm. Eclats et fêlure.
Mes ordres d'achat