NORD - Plat rond à décor polychrome au centre... - Lot 369 - Pescheteau-Badin

Lot 369
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
NORD - Plat rond à décor polychrome au centre d'un rocher percé et d'une haie fleurie sur une terrasse contenue dans un médaillon cerné d'un galon à croisillons rouge et sur l'aile de branches fleuries. XVIIIème siècle. Diam. : 35,5 cm. Trois petits éclats.
Mes ordres d'achat