Encrier en bronze à patine rouge verte, à... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Encrier en bronze à patine rouge verte, à couvercle en forme de dôme. Passants latéraux. Décor gravé. Khorassan 12è-13è siècle. Ht. 8 cm
Mes ordres d'achat