Rare cavalier en bronze à patine rouge et... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Rare cavalier en bronze à patine rouge et verte, représenté assis, les jambes arquées, une longue natte dans le dos. Asie Centrale 12è siècle. Ht. 10.5 cm
Mes ordres d'achat