IRÈNE PAGES (NÉE EN 1934)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
IRÈNE PAGES (NÉE EN 1934)
Roses au vase noir, 1988 Huile sur panneau Signé en bas droite «Irène Pages» Titré, daté et contresigné au dos 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat