HERMANN COURTENS (ST JOSSE TEN NOODE 1884-1956 SIÈCLES)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte au caniche Huile sur toile Signée en bas à gauche «H. Courtens» 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat