ANDRÉ MASSON (1896-1987)

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ANDRÉ MASSON (1896-1987)
La mante Aquarelle et lavis d'encre Signée en bas à gauche «André Masson» 47 x 20 cm Exposition: Galerie Louise Leiris, Paris, 1955, n°7072 (mentionnée sur une étiquette au dos)
Mes ordres d'achat