ANDRÉ MASSON (BALAGNY-SUR-THÉRAIN 1896-1987 PARIS)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Sans titre Gravure en couleurs Signée et justifiée 10/11 44,5 x 65,5 cm (piqûres)
Mes ordres d'achat