WILLIAM CHATTAWAY (NÉ EN 1927 À COVENTRY)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Sans titre, 2001 Résine aspect plâtre Signé, daté «Chattaway 01» et justifié sur le socle 2/8 H. 45,5 cm
Mes ordres d'achat