WILLIAM CHATTAWAY (NÉ EN 1927 À COVENTRY)

Lot 61
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Femme debout bras posés sur les hanches, 1969 Epreuve en bronze à patine verte Signée, datée «Chattaway 61» et justifié 5/6 sur la base à l'arrière du pied gauche Susse fondeur Paris à l'arrière en bordure de la base, Fonte à la cire perdue H.71 L.27 P.14 cm
Mes ordres d'achat