E. BASSERES (XXÈME SIÈCLE)

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
E. BASSERES (XXÈME SIÈCLE)
Cavalier mexicain Huile sur panneau Signé en bas à droite «E. Bassères» 61 x 105 cm Cadre en noyer sculpté à décor de toucans et feuilles d'olivie
Mes ordres d'achat