DEUX BUSTES en ébène sculpté: «Homme et Femme».... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
300 - 350 EUR
DEUX BUSTES en ébène sculpté: «Homme et Femme». Madagascar, XX° Siècle. H: 19 et 16 cm
Mes ordres d'achat