C. GREMION

Lot 117
Estimation :
3000 - 3500 EUR
C. GREMION
«Éléphant d'Afrique». Epreuve en bronze sur base ovalisée à patine noire nuancée. Défenses en ivoirine sur socle en marbre vert. Signé. Haut. 20 cm (sujet seul) - socle: 3 x 30 x 15 cm
Mes ordres d'achat