MICHELET, FIRMIN-MARCELIN

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
MICHELET, FIRMIN-MARCELIN
Et les grès de L'Isle Adam. Petit pichet en grès émaillé à décor en trompe l'oeil d'un visage à l'épaulement. Vers 1900 Haut: 11cm. Michelet sculpteur qui figura au Salon des Artistes français
Mes ordres d'achat