VIEILLARD (Bordeaux)

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
VIEILLARD (Bordeaux)
Coupe à fruits sur piédouche à piètement tripode et large coupelle à col ouvert à décor dit Mangwa d'okusaï de papillon sur fond de branchage fleuri et scène japonaise. Emaux polychromes (restauration). Signée du cachet. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat