QUIMPER PORQUIER BEAU

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
QUIMPER PORQUIER BEAU
Coupe à bord déchiqueté du service botanique à décor polychrome d'une tige fleurie. Liseré jaune en bordure. Diam: 21cm
Mes ordres d'achat