QUIMPER PORQUIER BEAU

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
QUIMPER PORQUIER BEAU
Assiette à bord contourné du service botanique à décor d'un insecte et d'une branche de rosier. Liseré jaune en bordure. (égrenures et éclat) Diam: 23 cm
Mes ordres d'achat