CLÉMENT MASSIER

Lot 234
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CLÉMENT MASSIER
Cache-pot en faïence à corps sphérique épaulé et col annulaire. Décor de branchages fleuris, émail polychrome sur fond bleu tacheté or. Signé et situé Golf Juan. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat