TRAVAIL FRANCAIS

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
TRAVAIL FRANCAIS
CONTEMPORAIN Meuble de rangement en placage de bois exotique à caisson bas quadrangulaire double face ouvrant par des casiers ouvert d'un côté et des tiroirs en ceinture et un abattant ouvrant sur un intérieur bar de l'autre. Partie haute ornementée d'un paravent double face à cinq feuilles en laque à décor de personnages chinois d'un côté et d'idéogrammes de l'autre. Haut. 220 cm - larg.. 210 cm - prof. 85 cm
Mes ordres d'achat