CHINE

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Une assiette à décor floral en émaux de la famille rose (sautes d'émail), on y joint une assiette sur-décorée aux pays Bas à décor floral avec fleurs et pagodes. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat