CHINE

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
CHINE
Suite de six assiettes à bordure contournée, décorées en émaux de la famille rose de fleurs. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Quelques cheveux et égrenures.
Mes ordres d'achat