CHINE

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Deux assiettes rondes à décor floral l'une dans la palette imari et l'autre en émaux de la famille rose. D. 23 cm. XVIIIème siècle. Un cheveu et un éclat.
Mes ordres d'achat