MANISES

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
MANISES
Plat à barbe ovale à décor ocre lustré sur fond chamois d'oeillets dans un vase et de branches sur l'aile. XVIIIème siècle. L. 28 cm.
Mes ordres d'achat