BRUNSLAU

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BRUNSLAU
Chope en grès brun à décor en relief de trois apôtres et trois masques de femme sous des arcades formées de chaines, le couvercle et la base en étain. XVIIème siècle. H. 28 cm. Accident au col et fêlure.
Mes ordres d'achat