ANGLETERRE (probablement Bristol)

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Assiette à décor en camaïeu bleu d'églises sur des terrasses fleuries, galons à croisillons sur les bords. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat