SUISSE

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
SUISSE
Plat rond creux à décor incisé et polychrome d'une inscription au centre dans un médaillon cerné de fleurs. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. D. 26 cm. Usures sur le bord
Mes ordres d'achat