DELFT

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
DELFT
Manufacture de la griffe de porcelaine. Paire d'assiettes rondes décorées en camaïeu bleu à la plume de paon. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat