ROUEN ou SINCENY

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN ou SINCENY
Encrier balustre sur plateau circulaire attenant à décor polychrome de tiges fleuries et insectes. XVIIIème siècle. L. 18,5 cm. Restaurations en bordure.
Mes ordres d'achat