ROUEN

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Grand plat ovale à bordure contournée, décoré en polychromie d'une haie fleurie et d'un vase cornet d'où émergent des papillons et des oiseaux. XVIIIème siècle. L. 51 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat