ROUEN

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN
Encrier balustre sur plateau circulaire attenant à décor polychrome de galons à croisillons et motifs d'écaille. XVIIIème siècle. L. 21 cm. Fêlure et éclats restaurés.
Mes ordres d'achat