MIDI

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
MIDI
Encrier circulaire à décor en camaïeu manganèse de bouquets de fleurs, l'anse en forme de branche à fond brun. XVIIIème siècle. L. 16 cm. L'anse recollée et agrafée.
Mes ordres d'achat