TOULOUSE

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
TOULOUSE
Plateau carré à bord contourné à décor en camaïeu bleu dans le style de Bérain d'un buste de femme sur console dans un entourage de rinceaux feuillagés, masques d'Indiens formant fontaine et vases fleuris. XVIIIème siècle. L. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat