MOULINS

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MOULINS
Ecritoire rectangulaire à deux compartiments à décor polychrome de terrasses fleuries. XVIIIème siècle. Longueur. 24 cm. Petites fêlures et petits éclats.
Mes ordres d'achat