Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre de la réunion des Trois Ordres: crosse, croix, épée et bêche sur l'inscription: «Réunion» dans un médaillon fleuri. XVIIIème siècle. Epoque révolutionnaire. D. 23 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat