Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette de mariage à bord contourné à décor polychrome au centre de deux coeurs enflammés cernés de l'inscription: "ils sont unis" dans un médaillon circulaire retenu dans un ruban. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat