Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Gourde en forme de tonneau à décor manganèse vert et orangé de filets simulant les arceaux sur fond bleu pâle posé à l'éponge. XVIIIème siècle. H. 13,5 cm, L.: 11 cm. Les deux passants restaurés.
Mes ordres d'achat