EST. Seau à verre cylindrique à parois côtelées... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
EST. Seau à verre cylindrique à parois côtelées à décor polychrome de deux Chinois assis sur des terrasses fleuries. Fin du XIXème siècle. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat