BROCHE "Panda" en vermeil ajouré et émaillé... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
BROCHE "Panda" en vermeil ajouré et émaillé noir, sertie de deux pierres rouges et d'une boule de quartz aventuriné. (Petits accidents à l'émail). Poids brut : 11 gr.
Mes ordres d'achat