LOT comprenant TROIS BOUCLES D'OREILLES en... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LOT comprenant TROIS BOUCLES D'OREILLES en argent, appliquées de perles de culture rondes blanches (manque une perle). Système à pinces. Travail Français. Poids brut : 10 gr.
Mes ordres d'achat