WATERMAN

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
WATERMAN
PETIT STYLO à plume, en résine et or jaune gravé de filets. (Manque la plume - bosses). Poids brut : 15 gr. Hauteur : 92 mm.
Mes ordres d'achat