EPINGLE à chapeau figurant une libellule,... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
EPINGLE à chapeau figurant une libellule, en or, sertie d'un petit rubis. La tige en métal. On y joint : un coupe-papier en métal - une tabatière genre chinoise en ivoire - un très petit livre : petit bijou des enfants, daté 1816.
Mes ordres d'achat