LOT en or jaune comprenant : - une paire... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LOT en or jaune comprenant : - une paire de boucles d'oreilles sertie de pierres d'imitation blanches et demi-perles fines (manques). Travail Français du XIXème siècle - une monture de boucle d'oreille. Poids brut : 5 gr. On y joint une paire de pendants d'oreilles en métal.
Mes ordres d'achat