BRACELET rigide ouvert, de style antique,... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BRACELET rigide ouvert, de style antique, en argent, les extrémités en vermeil à décor de têtes de lion. Porte le poinçon de la Maison ARTHUS BERTRAND. Poids : 47 gr.
Mes ordres d'achat