LOT en or jaune, comprenant : - trois bagues... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LOT en or jaune, comprenant : - trois bagues dont une sertie de petits diamants de taille ancienne ou taillés en roses - une paire de boucles d'oreilles appliquées de jais - deux éléments géométriques, dont un en or 14K (585°/oo) - un fermoir. (Accidents). Poids brut : 12 gr.
Mes ordres d'achat